Württembergischer Leichtathletik-Verband |
TSV Köngen | Stand: 6.12.2020 |
Männer |
Junioren U23 |
Frauen |
Juniorinnen U23 |
Männliche Jugend U20 |
Männliche Jugend U18 |
Weibliche Jugend U20 |
Weibliche Jugend U18 |
Männliche Jugend: MJ U16 M15 M14 M13 M12 |
Weibliche Jugend: WJ U16 W15 W14 WJ U14 W13 W12 |
Männliche Kinder: MK U12 M11 M10 MK U10 M09 M08 M07 M06 M05 |
Weibliche Kinder: WK U12 W11 W10 WK U10 W09 W08 W07 W06 W05 |
Senioren: M30 M35 M40 M45 M50 M55 M60 M65 |
Seniorinnen: W30 W35 W40 W45 W50 W55 W60 W65 W70 W75 |
Männer |
100 m Lauf | 200 m Lauf | 400 m Lauf | 600 m Lauf | 800 m Lauf | 1000 m Lauf |
1500 m Lauf | 1 Meilen-Lauf | 3000 m Lauf | 5000 m Lauf | 10000 m Lauf | 10 km Str. |
10 km Str. Ma. | 25 km Str. | Halbmarathon | Halbmarathon Ma. | Marathon | Marathon Ma. |
100 km | 110 m Hürden | 400 m Hürden | 3000 m Hindernis | 4 x 100 m Staffel | 4 x 400 m Staffel |
4 x 800 m Staffel | 3 x 1000 m Staffel | Hochsprung | Stabhochsprung | Weitsprung | Dreisprung |
Kugelstoß | Diskuswurf | Hammerwurf | Speerwurf | 3-Kampf | 5-Kampf |
10-Kampf | 10-Kampf Ma. |
zurück zum Anfang |
Junioren U23 |
100 m Lauf | 200 m Lauf | 400 m Lauf | 800 m Lauf | 1000 m Lauf | 1500 m Lauf |
3000 m Lauf | 5000 m Lauf | 10000 m Lauf | 10 km Str. | Halbmarathon | Marathon |
110 m Hürden | 400 m Hürden | 4 x 100 m Staffel | 4 x 400 m Staffel | 3 x 1000 m Staffel | Hochsprung |
Stabhochsprung | Weitsprung | Dreisprung | Kugelstoß | Diskuswurf | Hammerwurf |
Speerwurf | 5-Kampf | 10-Kampf |
zurück zum Anfang |
Frauen |
100 m Lauf | 200 m Lauf | 400 m Lauf | 800 m Lauf | 1500 m Lauf | 1 Meilen-Lauf |
3000 m Lauf | 5000 m Lauf | 10000 m Lauf | 10 km Str. | Halbmarathon | Marathon |
60 m Hürden | 100 m Hürden | 400 m Hürden | 3000 m Hindernis | 4 x 100 m Staffel | 4 x 400 m Staffel |
3 x 800 m Staffel | Hochsprung | Stabhochsprung | Weitsprung | Dreisprung | Kugelstoß |
Diskuswurf | Hammerwurf | Speerwurf | 7-Kampf | 7-Kampf Ma. |
zurück zum Anfang |
Hochsprung |
1,02 | Lay, Vroni | 1943 | LG Filder | Erfurt | 01.03. |
zurück |
Weitsprung |
2,81 | Lay, Vroni | 1943 | LG Filder | Erfurt | 29.02. |
zurück |
Juniorinnen U23 |
100 m Lauf | 200 m Lauf | 400 m Lauf | 800 m Lauf | 1500 m Lauf | 1 Meilen-Lauf |
3000 m Lauf | 5000 m Lauf | 10000 m Lauf | 10 km Str. | Halbmarathon | 100 m Hürden |
400 m Hürden | 3000 m Hindernis | 4 x 100 m Staffel | 4 x 400 m Staffel | 3 x 800 m Staffel | Hochsprung |
Stabhochsprung | Weitsprung | Dreisprung | Kugelstoß | Diskuswurf | Hammerwurf |
Speerwurf | 7-Kampf | 7-Kampf Ma. |
zurück zum Anfang |
Männliche Jugend U20 |
60 m Lauf | 100 m Lauf | 200 m Lauf | 400 m Lauf | 800 m Lauf | 1000 m Lauf |
1500 m Lauf | 3000 m Lauf | 5000 m Lauf | 10000 m Lauf | 10 km Str. | Halbmarathon |
Marathon | 110 m Hürden | 400 m Hürden | 2000 m Hindernis | 4 x 100 m Staffel | 4 x 400 m Staffel |
3 x 1000 m Staffel | Hochsprung | Stabhochsprung | Weitsprung | Dreisprung | Kugelstoß |
Diskuswurf | Hammerwurf | Speerwurf | 5-Kampf | 5-Kampf Ma. | 10-Kampf |
10-Kampf Ma. |
zurück zum Anfang |
Männliche Jugend U18 |
100 m Lauf | 200 m Lauf | 400 m Lauf | 800 m Lauf | 1000 m Lauf | 1500 m Lauf |
3000 m Lauf | 5000 m Lauf | 7,5 km Str. | 110 m Hürden | 400 m Hürden | 2000 m Hindernis |
4 x 100 m Staffel | 4 x 400 m Staffel | 3 x 1000 m Staffel | Hochsprung | Stabhochsprung | Weitsprung |
Dreisprung | Kugelstoß | Diskuswurf | Hammerwurf | Speerwurf | 3-Kampf |
5-Kampf | 10-Kampf | 10-Kampf Ma. |
zurück zum Anfang |
Männliche Jugend U16 |
4 x 100 m Staffel | Gruppe 1 |
zurück zum Anfang |
Jugend M15 |
60 m Lauf | 100 m Lauf | 200 m Lauf | 300 m Lauf | 800 m Lauf | 1000 m Lauf |
2000 m Lauf | 3000 m Lauf | 10 km Str. | 80 m Hürden | 300 m Hürden | 4 x 100 m Staffel |
3 x 1000 m Staffel | Hochsprung | Stabhochsprung | Weitsprung | Dreisprung | Kugelstoß |
Diskuswurf | Hammerwurf | Speerwurf | 4-Kampf | 4-Kampf Ma. | 9-Kampf |
zurück zum Anfang |
Jugend M14 |
60 m Lauf | 100 m Lauf | 800 m Lauf | 1000 m Lauf | 2000 m Lauf | 3000 m Lauf |
80 m Hürden | Hochsprung | Stabhochsprung | Weitsprung | Dreisprung | Kugelstoß |
Hammerwurf | Speerwurf | 4-Kampf | 9-Kampf |
zurück zum Anfang |
100 m Lauf |
12,15 | +1,5 | Eppinger, Jakob | 2006 | LG Filder | Stuttgart | 04.10. |
14,02 | +0,6 | Melchinger, Max | 2006 | LG Filder | Köngen | 03.07. |
zurück |
800 m Lauf |
2:33,27 | Eppinger, Jakob | 2006 | LG Filder | Sindelfingen | 19.01. |
zurück |
Weitsprung |
4,17 | +0,0 | Eppinger, Jakob | 2006 | LG Filder | Köngen | 03.07. |
zurück |
Jugend M13 |
75 m Lauf | 800 m Lauf | 1000 m Lauf | 2000 m Lauf | 60 m Hürden | 4 x 75 m Staffel |
3 x 1000 m Staffel | Hochsprung | Stabhochsprung | Weitsprung | Kugelstoß | Diskuswurf |
Hammerwurf | Speerwurf | Ballwurf 200g | 3-Kampf | 4-Kampf | 4-Kampf Ma. |
zurück zum Anfang |
Jugend M12 |
60 m Lauf | 75 m Lauf | 800 m Lauf | 1000 m Lauf | 2000 m Lauf | 60 m Hürden |
Hochsprung | Weitsprung | Kugelstoß | Diskuswurf | Hammerwurf | Speerwurf |
Ballwurf 200g | 3-Kampf | 4-Kampf |
zurück zum Anfang |
Männliche Kinder U12 |
4 x 50 m Staffel | 3-Kampf Ma. | 4-Kampf Ma. | Gruppe 1 | Gruppe 2 |
zurück zum Anfang |
Kinder M11 |
50 m Lauf | 800 m Lauf | 1000 m Lauf | 60 m Hürden | 4 x 50 m Staffel | 3 x 1000 m Staffel |
Hochsprung | Weitsprung | Schlagball 80g | 3-Kampf | 3-Kampf Ma. |
zurück zum Anfang |
Kinder M10 |
50 m Lauf | 800 m Lauf | 1000 m Lauf | 4 x 50 m Staffel | Hochsprung | Weitsprung |
Schlagball 80g | 3-Kampf |
zurück zum Anfang |
Männliche Kinder U10 |
3-Kampf Ma. |
zurück zum Anfang |
Kinder M09 |
50 m Lauf | 800 m Lauf | 1000 m Lauf | Weitsprung | Schlagball 80g | 3-Kampf Ma. |
zurück zum Anfang |
Kinder M08 u.j. |
50 m Lauf | 800 m Lauf | 1000 m Lauf | Weitsprung | Schlagball 80g | 3-Kampf |
zurück zum Anfang |
Kinder M07 |
50 m Lauf | Weitsprung Zone | Schlagball 80g | 3-Kampf |
zurück zum Anfang |
Kinder M06 |
50 m Lauf | Weitsprung Zone | Schlagball 80g | 3-Kampf |
zurück zum Anfang |
Kinder M05 |
50 m Lauf | Weitsprung Zone | Schlagball 80g | 3-Kampf |
zurück zum Anfang |
Senioren M30 |
100 m Lauf | 200 m Lauf | 400 m Lauf | 1000 m Lauf | 1500 m Lauf | 3000 m Lauf |
5000 m Lauf | 10000 m Lauf | 10 km Str. | Halbmarathon | Halbmarathon Ma. | Marathon |
Marathon Ma. | 110 m Hürden | Hochsprung | Stabhochsprung | Weitsprung | Dreisprung |
Kugelstoß | Diskuswurf | Hammerwurf | Speerwurf | 3-Kampf | 5-Kampf |
10-Kampf |
zurück zum Anfang |
Senioren M35 |
100 m Lauf | 200 m Lauf | 400 m Lauf | 800 m Lauf | 1000 m Lauf | 1500 m Lauf |
3000 m Lauf | 5000 m Lauf | 10000 m Lauf | 10 km Str. | Halbmarathon | Marathon |
110 m Hürden | 4 x 100 m Staffel | Hochsprung | Stabhochsprung | Weitsprung | Dreisprung |
Kugelstoß | Diskuswurf | Hammerwurf | Speerwurf | 3-Kampf |
zurück zum Anfang |
Senioren M40 |
75 m Lauf | 200 m Lauf | 800 m Lauf | 1500 m Lauf | 3000 m Lauf | 5000 m Lauf |
10000 m Lauf | 10 km Str. | Halbmarathon | Marathon | Hochsprung | Stabhochsprung |
Hammerwurf | Gewicht | 3-Kampf | 5-Kampf | Wurf-Fünfkampf |
zurück zum Anfang |
Senioren M45 |
75 m Lauf | 100 m Lauf | 200 m Lauf | 800 m Lauf | 1000 m Lauf | 1500 m Lauf |
3000 m Lauf | 5000 m Lauf | 10000 m Lauf | 10 km Str. | Halbmarathon | Marathon |
100 km | Hochsprung | Stabhochsprung | Weitsprung | Kugelstoß | Diskuswurf |
Hammerwurf | Speerwurf | Gewicht | 3-Kampf | 5-Kampf | Wurf-Fünfkampf |
zurück zum Anfang |
Senioren M50 |
50 m Lauf | 100 m Lauf | 200 m Lauf | 400 m Lauf | 800 m Lauf | 1500 m Lauf |
3000 m Lauf | 5000 m Lauf | 10000 m Lauf | 10 km Str. | Halbmarathon | Marathon |
Hochsprung | Stabhochsprung | Weitsprung | Kugelstoß | Diskuswurf | Hammerwurf |
Speerwurf | 3-Kampf |
zurück zum Anfang |
Senioren M55 |
50 m Lauf | 100 m Lauf | 400 m Lauf | 800 m Lauf | 1500 m Lauf | 10 km Str. |
Halbmarathon | Marathon | Hochsprung | Stabhochsprung | Weitsprung | Kugelstoß |
Diskuswurf | Hammerwurf | Speerwurf | 3-Kampf |
zurück zum Anfang |
Hammerwurf 6 kg |
24,42 | Mühleisen, Thomas | 1961 | LG Filder | Maselheim | 25.07. |
zurück |
Senioren M60 |
10 km Str. | Halbmarathon | Marathon | Kugelstoß |
zurück zum Anfang |
Senioren M65 |
10 km Str. |
zurück zum Anfang |
Weibliche Jugend U20 |
100 m Lauf | 200 m Lauf | 400 m Lauf | 800 m Lauf | 1500 m Lauf | 3000 m Lauf |
5000 m Lauf | 10 km Str. | 100 m Hürden | 400 m Hürden | 2000 m Hindernis | 4 x 100 m Staffel |
4 x 400 m Staffel | 3 x 800 m Staffel | Hochsprung | Stabhochsprung | Weitsprung | Dreisprung |
Kugelstoß | Diskuswurf | Hammerwurf | Speerwurf | 3-Kampf | 4-Kampf |
4-Kampf Ma. | 7-Kampf | 7-Kampf Ma. |
zurück zum Anfang |
Weibliche Jugend U18 |
100 m Lauf | 200 m Lauf | 400 m Lauf | 800 m Lauf | 1500 m Lauf | 3000 m Lauf |
5000 m Lauf | 5 km Str. | 10 km Str. | 60 m Hürden | 100 m Hürden | 400 m Hürden |
2000 m Hindernis | 4 x 100 m Staffel | 4 x 400 m Staffel | 3 x 800 m Staffel | Hochsprung | Weitsprung |
Dreisprung | Kugelstoß | Diskuswurf | Hammerwurf | Speerwurf | 4-Kampf |
5-Kampf | 7-Kampf | 7-Kampf Ma. |
zurück zum Anfang |
100 m Lauf |
12,61 | Steibl, Melanie | 2003 | LG Filder | Köngen | 03.07. |
12,71 | +0,3 | Eitel, Tabea | 2004 | LG Filder | Hechingen | 18.07. |
13,34 | +0,9 | Reichert, Amelie | 2004 | LG Filder | Schorndorf | 08.08. |
13,76 | +0,3 | Bunz, Rebecca | 2004 | LG Filder | Besigheim | 29.07. |
zurück |
200 m Lauf |
28,06 | +0,3 | Bunz, Rebecca | 2004 | LG Filder | Schorndorf | 08.08. |
zurück |
400 m Lauf |
63,51 | Bunz, Rebecca | 2004 | LG Filder | Köngen | 03.07. |
zurück |
800 m Lauf |
2:30,01 | Reichert, Amelie | 2004 | LG Filder | Bietigheim-Bissingen | 27.09. |
2:37,61 | Eitel, Tabea | 2004 | LG Filder | Vaterstetten | 22.08. |
2:42,22 | Bunz, Rebecca | 2004 | LG Filder | Bietigheim-Bissingen | 27.09. |
zurück |
60 m Hürden 0.762m |
8,84 | Eitel, Tabea | 2004 | LG Filder | Leverkusen | 01.02. |
9,30 | Reichert, Amelie | 2004 | LG Filder | Sindelfingen | 09.02. |
zurück |
100 m Hürden 0.762m |
14,27 | +0,6 | Steibl, Melanie | 2003 | LG Filder | Köngen | 03.07. |
14,58 | Eitel, Tabea | 2004 | LG Filder | Gomaringen | 01.08. |
16,08 | Reichert, Amelie | 2004 | LG Filder | Bietigheim-Bissingen | 26.09. |
16,40 | +1,9 | Bunz, Rebecca | 2004 | LG Filder | Bietigheim-Bissingen | 27.09. |
zurück |
400 m Hürden 0.762m |
68,27 | Bunz, Rebecca | 2004 | LG Filder | Waiblingen | 18.07. |
zurück |
Hochsprung |
1,72 | Eitel, Tabea | 2004 | LG Filder | Heilbronn | 25.07. |
1,44 | Bunz, Rebecca | 2004 | LG Filder | Bietigheim-Bissingen | 26.09. |
1,44 | Reichert, Amelie | 2004 | LG Filder | Bietigheim-Bissingen | 26.09. |
zurück |
Weitsprung |
5,79 | -1,4 | Eitel, Tabea | 2004 | LG Filder | Walldorf | 19.09. |
5,26 | Reichert, Amelie | 2004 | LG Filder | Sindelfingen | 19.01. |
4,84 | +0,1 | Bunz, Rebecca | 2004 | LG Filder | Schorndorf | 08.08. |
zurück |
Dreisprung |
11,35 | Reichert, Amelie | 2004 | LG Filder | Sindelfingen | 19.01. |
zurück |
Kugelstoß 3 kg |
14,46 | Steibl, Melanie | 2003 | LG Filder | Ulm | 22.02. |
11,90 | Eitel, Tabea | 2004 | LG Filder | Ulm | 11.01. |
10,08 | Reichert, Amelie | 2004 | LG Filder | Ulm | 11.01. |
9,35 | Bunz, Rebecca | 2004 | LG Filder | Bietigheim-Bissingen | 26.09. |
zurück |
Speerwurf 500 g |
31,02 | Eitel, Tabea | 2004 | LG Filder | Bietigheim-Bissingen | 27.09. |
26,74 | Reichert, Amelie | 2004 | LG Filder | Köngen | 03.07. |
22,66 | Bunz, Rebecca | 2004 | LG Filder | Bietigheim-Bissingen | 27.09. |
18,98 | Henke, Rebecca | 2004 | LG Filder | Köngen | 03.07. |
zurück |
4-Kampf |
100m H.-Hoch-Kugel (3kg)-100m |
3.109 | Eitel, Tabea | 2004 | LG Filder | Hechingen | 18.07. |
2.401 | Reichert, Amelie | 2004 | LG Filder | Bietigheim-Bissingen | 26.09. |
2.293 | Bunz, Rebecca | 2004 | LG Filder | Bietigheim-Bissingen | 27.09. |
zurück |
5-Kampf |
100m H.-Hoch-Kugel (3kg)-Weit-800m |
3.563 | Eitel, Tabea | 2004 | LG Filder | Leverkusen | 01.02. |
zurück |
7-Kampf |
100m H.-Hoch-Kugel (3kg)-100m-Weit-Speer (500g)-800m |
4.821 | Eitel, Tabea | 2004 | LG Filder | Vaterstetten | 22.08./ |
--/ | 23.08. |
3.968 | Reichert, Amelie | 2004 | LG Filder | Bietigheim-Bissingen | 26.09./ |
--/ | 27.09. |
3.633 | Bunz, Rebecca | 2004 | LG Filder | Bietigheim-Bissingen | 26.09./ |
--/ | 27.09. |
zurück |
Weibliche Jugend U16 |
4 x 100 m Staffel | 3 x 800 m Staffel | Gruppe 1 | Gruppe 4 |
zurück zum Anfang |
Jugend W15 |
60 m Lauf | 100 m Lauf | 200 m Lauf | 300 m Lauf | 800 m Lauf | 2000 m Lauf |
80 m Hürden | 4 x 100 m Staffel | 3 x 800 m Staffel | Hochsprung | Weitsprung | Dreisprung |
Kugelstoß | Diskuswurf | Hammerwurf | Speerwurf | 4-Kampf | 7-Kampf |
zurück zum Anfang |
Jugend W14 |
60 m Lauf | 100 m Lauf | 800 m Lauf | 2000 m Lauf | 60 m Hürden | 80 m Hürden |
Hochsprung | Weitsprung | Kugelstoß | Diskuswurf | Hammerwurf | Speerwurf |
4-Kampf | 7-Kampf |
zurück zum Anfang |
Weibliche Jugend U14 |
4 x 75 m Staffel |
zurück zum Anfang |
Jugend W13 |
60 m Lauf | 75 m Lauf | 800 m Lauf | 2000 m Lauf | 60 m Hürden | 4 x 75 m Staffel |
3 x 800 m Staffel | Hochsprung | Weitsprung | Kugelstoß | Diskuswurf | Schlagball 80g |
3-Kampf | 4-Kampf |
zurück zum Anfang |
Jugend W12 |
75 m Lauf | 800 m Lauf | 60 m Hürden | Hochsprung | Weitsprung | Kugelstoß |
Diskuswurf | Speerwurf | Schlagball 80g | 3-Kampf | 4-Kampf |
zurück zum Anfang |
Weibliche Kinder U12 |
4 x 50 m Staffel | 3-Kampf Ma. | Gruppe 2 |
zurück zum Anfang |
Kinder W11 |
50 m Lauf | 800 m Lauf | 60 m Hürden | 4 x 50 m Staffel | 3 x 800 m Staffel | Hochsprung |
Weitsprung | Kugelstoß | Diskuswurf | Speerwurf | Schlagball 80g | 3-Kampf |
3-Kampf Ma. | 4-Kampf |
zurück zum Anfang |
Kinder W10 |
50 m Lauf | 800 m Lauf | 4 x 50 m Staffel | Hochsprung | Weitsprung | Schlagball 80g |
3-Kampf |
zurück zum Anfang |
Weibliche Kinder U10 |
40 m Lauf | 3-Kampf Ma. |
zurück zum Anfang |
Kinder W09 |
50 m Lauf | 800 m Lauf | Weitsprung Zone | Schlagball 80g | 3-Kampf | 3-Kampf Ma. |
zurück zum Anfang |
Kinder W08 u.j. |
50 m Lauf | 800 m Lauf | Weitsprung Zone | Schlagball 80g | 3-Kampf |
zurück zum Anfang |
Kinder W07 |
50 m Lauf | Weitsprung Zone | Schlagball 80g | 3-Kampf |
zurück zum Anfang |
Kinder W06 |
50 m Lauf | Weitsprung Zone | Schlagball 80g | 3-Kampf |
zurück zum Anfang |
Kinder W05 |
50 m Lauf | Weitsprung Zone | Schlagball 80g | 3-Kampf |
zurück zum Anfang |
Seniorinnen W30 |
100 m Lauf | 800 m Lauf | 3000 m Lauf | 10 km Str. | Weitsprung | Kugelstoß |
Diskuswurf | Speerwurf |
zurück zum Anfang |
Seniorinnen W35 |
800 m Lauf | 10 km Str. | Halbmarathon | Hochsprung | Weitsprung | Kugelstoß |
Diskuswurf | Speerwurf |
zurück zum Anfang |
Seniorinnen W40 |
75 m Lauf | 100 m Lauf | 800 m Lauf | Halbmarathon | Weitsprung | Kugelstoß |
Diskuswurf | Hammerwurf | Speerwurf | 3-Kampf |
zurück zum Anfang |
Seniorinnen W45 |
100 m Lauf | 800 m Lauf | Halbmarathon | Marathon | Kugelstoß | Diskuswurf |
Hammerwurf | Speerwurf | Gewicht | Wurf-Fünfkampf |
zurück zum Anfang |
Seniorinnen W50 |
100 m Lauf | Weitsprung | Kugelstoß | Diskuswurf | Hammerwurf | 3-Kampf |
zurück zum Anfang |
Seniorinnen W55 |
10 km Str. | Halbmarathon | Marathon |
zurück zum Anfang |
Seniorinnen W60 |
100 m Lauf | 200 m Lauf | Hochsprung | Weitsprung | Kugelstoß | Speerwurf |
zurück zum Anfang |
Seniorinnen W65 |
60 m Lauf | 100 m Lauf | 200 m Lauf | 800 m Lauf | Hochsprung | Weitsprung |
Kugelstoß | Diskuswurf | Speerwurf |
zurück zum Anfang |
Seniorinnen W70 |
100 m Lauf | 200 m Lauf | 800 m Lauf | Hochsprung | Weitsprung | Kugelstoß |
Diskuswurf | Speerwurf |
zurück zum Anfang |
Seniorinnen W75 |
60 m Lauf | 100 m Lauf | 200 m Lauf | 800 m Lauf | Hochsprung | Weitsprung |
Kugelstoß | Diskuswurf | Speerwurf |
zurück zum Anfang |
60 m Lauf |
11,83 | Lay, Vroni | 1943 | LG Filder | Erfurt | 29.02. |
zurück |
Hochsprung |
1,02 | Lay, Vroni | 1943 | LG Filder | Erfurt | 01.03. |
zurück |
Weitsprung |
2,81 | Lay, Vroni | 1943 | LG Filder | Erfurt | 29.02. |
zurück |
Kugelstoß 2 kg |
6,95 | Lay, Vroni | 1943 | LG Filder | Sindelfingen | 25.01. |
zurück |
Diskuswurf 750 g |
16,72 | Lay, Vroni | 1943 | LG Filder | Erfurt | 29.02. |
zurück |
Speerwurf 400 g |
12,39 | Lay, Vroni | 1943 | LG Filder | Haslach | 03.10. |
zurück |
Erstellt mit COSA WIN 3.3.2 / 2.2.2 -- COSA-Software,
Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt eMail: renziesoft@aol.com Home-PAGE: www.cosa-software.de Lizenziert für: WÜ/8100 LA-Kreis Esslingen |